Отношения - вопрос №173645

Здравствуйте. Будем ли мы вместе Александр 06.09.1960 и Лидия 08.02.1982 (встречаемся 2 года, но что ему нужно не могу понять, то со мной, то с другой, когда все это закончится)

Ответы

Здравствуйте! Он не собирается что-то менять в своей жизни, его и так все устраивает… А закончится все тогда, когда именно вы сами все прекратите..

Здравствуйте, Лидия.

В Вашей судьбе — это не тот человек, с которым можно создать семью и иметь стабильность в отношениях, несмотря на сильную взаимную привязанность. Так что Вам придётся или довольствоваться такими отношениями, или принимать решение об их прекращении.