Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, как повлияет ситуация, сложившаяся у моего любимого человека на наши отношения? И когда... - вопрос №1736490

наладятся наши отношения? Благодарю Вас. Галина 20.07.1976 и Юрий 24.03.1960
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Ситуация сложная и в отношениях то периоды сближения, то дситанции. Кроме того в ситуации есть еще одна женщина.