Республика Башкортостан

если коллекторы звонят на номер который не оставлял в анкете, можно ли их просто послать? или как грамотно сделать? - вопрос №1736566

если коллекторы звонят на номер который не оставлял в анкете, можно ли их просто послать? или как грамотно сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Разыграйте сценку, что не в курсе, о какое кредите идет речь, что никаких кредитов не брали и разговаривать с ними отказываетесь. Если они с чем-то не согласны, пусть обращаются в суд. За отказ от разговора ничего хуже расторжения договора не будет.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Посылайте их на три буквы… в суд.