Какой обряд можно провести чтобы вспыхнули страсть и прежние чувства у мужа - вопрос №1736732

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Обрядов несколько подобных. Для начала нужно понять почему остыли чувства, а потом убирать причину этих изменений. Могу помочь, но только платно.
Беда в том, что какой бы вы сами не проводили —  ничего не получится. Ибо суть не в словах. не в действиях при обряде. Суть в силе того, кто проводит. В его  опыте, умении, таланте, даре… Поэтому самостоятельно у вас не выйдет, а заказывать магу вы не будете. В этом трагизм ситуации…