Новосибирская область

Здравствуйте. Является ли интернет переписка доказательством заключения сделки? - вопрос №1736821

Здравствуйте, в данный момент совершаю сделку по обмену авто, мы с разных городов и общаемся посредством интернет переписки, договорились, что я отправляю свое авто ему с документами, то есть дкп и акт приема-передачи, а он мне свое. В случае, если что-то пойдет не так с его стороны, будет ли переписка доказательством совершения сделки?