Помогите растолковать сон - вопрос №1736837

Вчера написала любимому смс но не ответил(
А целую ночь снился. Снилось что мы вместе, подробности сна не сильно но я была счастлива что он рядом и что мы вместе, мы находились в какой то комнате разговаривали, туда периодически заглядывали мои сотрудники и он закрыл дверь чтобы нам не мешали, а я думала интересно они знают что мы вместе, мне хотелось чтобы знали все. Он говорил и каких то своих планах запомнила только то что он мне тоже принесет 100 долларов а я подумала как классно у меня так тяжело с деньгами а это просто спасение. Потом был не связанный с этим второй сон что мой мужчина с друзьями выложил фото что он на охоте убил медведя, зверя мне было жалко на за любимого была гордость. И в конце сна мне снилось что мы куда то едем, но мой любимый выглядел не так как в жизни и с нами парень и говорит ему ты точно хочешь с ней быть у тебя знаешь какие проблемы будут ты знаешь из какой она семьи (в жизни такого нет)
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон спроецирован мозгом, вы ждали ответ на смс, а его не получили! Поэтому он вам и приснился, но скажу сразу, что и вы ему снились! Он прочитал и просто сразу не нашёл что ответить! Анализировал ситуацию и с мыслями уснул.Какие то неприятности у него сейчас, но он с ними справится! Навалилось на парня одним словом все и ему тяжело! Помощи ни от кого не ждет, а пытается сам справится! Что вам посоветовпть… не знаю даже! Сможете поддержать морально, но не напрягая-поддержите, это все скорее всего что можно сделать! Свои проблемы лучше не перекладывать, постарайтесь сама! Всех благ!