Оренбургская область

Здравствуйте. ребенку исполнился год и я официально устроилась на работу. выплаты до 1,5 лет продолжались. не придется мне их возвращать? я мать одиночка. - вопрос №1736846

Ответы

Здравствуйте! Возвращать придется, т.к. органы социальной защиты населения назначают и выплачивают пособие по уходу за реб.до 1,5 лет только гражданам, не подлежащим социальному страхованию, т.е. не работающим.