Воронежская область

ЗДРАСТВУЙТЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ СИДИТ МЫ С НИМ РАСПИСАЛИСЬ У МЕНЯ ТРОЕ ДЕТЕЙ ВСЕ ЗАПИСАНЫ НЕ НА НЕГО МЛАДШЕГО СЫНА ЗАПИСАЛИ НА БЫВШЕГО МУЖА НО... - вопрос №1736865

РЕБЕНОК НЕ ЕГОЮ Я ЕЗЖУ НА ДЛИТЕЛЬНЫЕ СВИДАНКИ МНЕ РЕБЕНКА ОСТАВЛЯТЬ НЕСКИМ МЛАДШЕГО ЕМУ 4 МЕСЯЦА И ТАМ НАЧАЛЬНИК НЕ РАЗРЕШАЕТ ТАК КАК ОН НЕ НА НЕГО ЗАПИСАН ЭТО В ВОРОНЕЖЕ УФК ИК2Ю ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КУДА ОБРАТИТСЯ. ЗА РАНИЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Отцовство оспаривается в судебном порядке. Только в судебном порядке можно изменить и актовую запись в Загсе и в свидетельстве о рождении ребенка. Правом на обращение в суд с иском об оспаривании отцовства обладаете, — Вы, муж (био. отец ребенка) и бывший муж. После получения решения суда, в Загсе понадобится получить на ребенка новое свидетельство о рождении, с которым уже на свиданиях проблем не будет.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!