Здравствуйте! У меня такой вопрос у меня родился сын вчера но у него какая та шишечка на голове, врачи говорят что кровь должна была пойти под костью но пошла над ней и из за этого шишечка, - вопрос №1736866

подскажите пожалуйста это опасно, пройдёт ли это и что можно сделать? Заранее спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наверное это кефалогематома.надо знать хотябы ее размер.в большинстве случаев она рассасывается сама без всякого вмешательства