Добрый день! Меня бросил мой молодой человек.. Хотела бы с Вами посоветоваться - вопрос №1736955

Ответы

Здравствуйте, Анна.

Посоветуйтесь, если хотите.
Анна, здравствуйте. Вы можете выбрать эксперта, который Вас по душе и договориться о консультации. Важно понимать, чего хотите именно Вы — отпустить его из своего сердца и пережить менее болезненно его уход или же у Вас есть надежда на то, что бы начать все с начала. Если первый вариант, то надо делать акцент на то, что бы начать жить счастливо без него, если второй вариант, то надо сделать детальный анализ Ваших отношений, затем уже определиться с шансами и тактикой поведения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте,
может быть он не любил вас.
Увлечение.