любят ли родители этого парня? правда ли то, что они ему угрожают? почему? - вопрос №1737083

правда ли то, что мать наложила приворот на него чтоб он не был с этой девушкой? и какова их цель по отношению к нему? даты родителей не знаю. сергей 16 05 86. почему они против этой девушки? Инна 13 11 88 правда ли то, что родители его используют в своих личных целях ?изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Отношения с родителями сейчас напряженные у парня. Против девушки настроены крайне отрицательно. Не хотят и близко видеть её рядом с Сергеем. На него у них другие планы. Попытки или планы магического воздействия были.