Можно ли делать прививку от грипа,если у ребенка насморк и ячмень под глазом? - вопрос №1737134

3 ответа

Ответы

Нет Елена, я бы не рекомендовал делать их от гриппа вообще ни себе ни детям, а уж тем более с сопутствующими заболеваниями, так как возможны различные реакции на прививку, что никоим образом не поспособствует излечению от насморка и ячменя.
Добрый день, Елена! Прививки делают только здоровым детям, так что сначала вылечить ребенка  и только потом вакцинировать и желательно было бы вакцинировать против гриппа пораньше в сентябре или в октябре. Удачи и быстрого выздоровления.
Здравствуйте.
Нет, не нужно делать привывку ребёнку в описанной ситуации.
Желаю здоровья.