Здравствуйте. Мне нужна ваша помощь. На фото моя подруга и ее любимый человек. Она в разводе, сбежала от мужа, так как он издевался над ней. Потом встретила этого мужчину и влюбилась. Их отношения - вопрос №1737161

изображение из вопроса изображение из вопроса
продлились не долго. Сейчас они хорошие приятели, но по какой причине они расстались, неизвестно. Он заботился о ней, ухаживал, был терпелив и нежен. Она сама ничего не понимает. Уже второй год, как она мучается и не может забыть его. Нет ни одного дня, чтобы она не думала о нем. Их роман продлился 2-3 месяца. Я хотела бы узнать, есть ли у него чувства к ней и он ли ее мужчина. Я не знаю, как поддержать ее, но и не хочу, чтобы она себя изводила. Ей 32 года, и она красивая, здоровая женщина. Стоит ли ей ждать его? Или все же лучше начать новую жизнь? Прошу вас, помогите.
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали