Какие яркие события ждут эту девушку в 2016 году? - вопрос №1737173

Елена 21.01.87
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если коротко-то ожидайте изменения в социальном статусе-помолвка, брак или сожительство.
В финансах-есть большая вероятность крупного выигрыша или ценного подарка.
Поездка с удивительно ярким эмоциями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вас ожидает увеличение дохода существенное.В отношениях у вас будет непонятная ситуация.Неопределённость.Вроде отношения будут, и с любимым будете, но всё не так будет, непонятно очень.Я смотрю на ваши отношения и мне цифра 4 идёт.
Стабилизируются отношения с мужчиной. Могут произойти изменения в карьере.