Ростовская область

автокредит не могу больше гасить хочу завтра отогнать машину в автосалон на продажу что бы они сразу перевели деньги на счет банка очень переживаю... - вопрос №1737229

как все правильно оформить на что обратить внимание при составлении договора

Лучший ответ по мнению автора

Buh

На сроки, в течение которых авто должно быть продано, на сумму услуг по предпродажной подготовке, доп.услуги, на право получения денег за Ваш автомобиль, штрафные санкции при расторжении договора, автоматическое продление договора, что делает его резиновым, стоимость услуг по хранению и т.п. Самая плохая идея — сдать авто на комиссии и годами ждать, пока его соизволят реализовать, т.к. автосалон как правило ни за что не отвечает, обязанности продать авто в определенный срок у него нет. А вот на Вас возложат кучу обязанностей и штрафных санкций. Продавайте лучше через сайты сами либо продавайте автосалону без всякой сдачи на комиссию. Это гораздо безопаснее.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.