Написала любимому смс. Скажите почему ничего не ответил? Как отреагировал на мое смс, какие эмоции у него оно вызвало? Какие мысли, эмоции и планы в мою сторону сейчас? Что на сердце? - вопрос №1737342

Что ждет от меня?
Что ждать от него в ближайшем будущем?

Наталия 07.07.1981
Андрей 20.02.1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Трудная совместимость, мужчина много мечтает, но воплощать в жизнь пока ничего не планирует. Эти отношения для него — источник беспокойства. Их трудно сдвинуть с места.