Сон.мужчина что симпатичен.стоит на одно колено и с букетбукетом тюльпанов.они белые и жёлтые...признаепризнается в любви.говорит имя не моё а смотрит на меня.о чемчем сон? - вопрос №1737348

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что этот мужчина не искренний и легкомысленный, а также, не смотря на отношения с женщинами, предпочитает все же одиночество  и независимость. Хороших Вам Снов!