Будет счастье или нет???? - вопрос №173740

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! С новым годом Вас, всего вам хорошего. У меня такой вопрос: Моя мама зовут ее Галина г.р 17.03.1974, не разу не была замужем, очень рано родила меня, да детства у нее не было всю жизнь живет только ради меня, не какой радости кроме меня нет, всю свою жизнь горбатится, старается все лучшие дать мне, а счастье такогонету нее. Вот так по всей день, мужчины нет и даже не знакомятся. Вот ходила она к целительницы у нас в городе узнать почему, так в жизни не ладится со своей жизнью, да и у меня Елена 16.09.1990 г.р как то тоже не ладиться, вроде бы начнутся отношения, потом все обрывается. Сказали, что это порча, сделано на родовую, по материной стороне. Что это переходит от нее ко мне. Ответьте пожалуйста, ну почему все так происходит, что делать? Я вас прошу не проигнорируйте мой вопрос. И ходили к целительнице и к одной и второй, ну толку нет не кого.

Ответы

Родового проклятья -нет. Имеется блок на отношения в паховой области у Галины. И Галина тянет энергетику с Елены поэтому и создается впечатление проклятья. Все снимаемо, работаю по фото.

Уважаемая Елена! Порча есть, но ее можно снять и поставить защиту. Обращайтесь, я ВАм помогу, по  ВАшим фото смогу сказать насколько сильная порча и дам ВАм метод и заговор  для самостоятельного снятия порчи, мнетоды защиты от черной энеретики и восстановления свой энергетики.