Здравствуйте! У меня арестовали счёт в сбербанке, сумма 116000руб., арест снимут тогда если я оплачу всю сумму полностью или можно платить частями. И ещё официально я нигде не работаю, и мне рожать в - вопрос №1737405

марте месяце…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы можете платить частями, однако это лучше узаконить, обратившись в суд с заявлением о рассрочке платежа.
Но в Вашем случае я посоветовал бы обратиться в суд и с заявлением об отсрочке.