Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько я и моя семья еще будем жить в нищете? Бывает такое что вроде начинаем подниматься и все мигом рушится.Я Данильченко Анатолий Валерьевич 18.02.1980 - вопрос №1737409

Ответы

Анатолий, дам совет как маг и как человек, просто на просто чуть чуть держи выше нос но не задирай его. Все у тебя получится и жизнь станет налаживаться с марта месяца 2016 года.
Кушать есть что крыша над головой есть  ездить есть на чем… это не нищета… не гневите Бога… нищеты вы просто не видели… а остальное уже ваши руки и голова