Неопределенность и неудовлетворенность - вопрос №173742

Не могу найти себя, в какой области развиваться. Мало что получается.

Всего мало, все не устраивает ( хотя, вроде, и так все хорошо). Не могу на чем-то остановится, прыгаю  ( хочу тем заниматься, тем… тем, и все нравится, только берусь- не получается, бросаю, истерю.) Раздраженность ( даже по мелочам). Психую по ситуациям, головой понимаю, что и правильно люди поступили в тойили иной ситуации, а эмоции перехватывают, начинается истерика ( как так, куда-то меня не позвали; как так, без меня куда-то пошли).

Не нравится город, в котором живу ( но не факт, что в другом будет лучше), не нравится специальность, на которой учусь ( но уже и так три сменила), кажется, что хочу от себя убежать. Постоянно нету настроения, аппатия.

Как тронутся с мертвой точки?

Ответы

Здравствуйте, Нубасенок.

То как вы себя описываете говорит об  эмоциональной незрелости и импульсивности. В таком случае необходим подрасти иметь работающую информацию.Лучше в сотрудничестве с психологом заняться своим психологическим развитием. И вы реалистичнее сможете понимать себя и других.