Могу ли я дать ответ на вопрос в разделе"Психология",или др.,если я зарегистрирована в" Эзотерике"?Если "да",то каким образом? - вопрос №1737435

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте. Я просмотрел Ваш профиль. Вы можете давать ответы только там, где указаны категории эксперта. В Вашем случае — это основная категория ЭЗОТЕРИКА и дополнительные: РЕЛИГИЯ, УЧЕБА и НАУКА. Следовательно Вы можете давать ответа на вопрос в этих категориях, а в категории ПСИХОЛОГИИ Вы отвечать на вопросы не можете, как и я не могу ответить на вопрос в категории ЭЗОТЕРИКА, так как эзотерика у меня в профиле не указанна. Я думаю, что Вы меня поняли и разобрались с тем, как отвечать на вопросы на сайте. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, Вы можете задать вопрос в разделе «психология». Вы уже это сделали!
Уважаемая Елена!
Если зарегистрированы только в «Эзотерике», то не можете.
Вы сможете отвечать в разделе «Психология» после добавления анкеты в этот раздел.
При этом нужно предоставить Администрации документы о Вашем психологическом образовании.
Удачи Вам!