Доброго дня уважаемые эксперты. Подскажите, как мне решить финансовые проблемы. Алексей 12.01ю1978г.р. - вопрос №1737492

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алексей! Вам будет предложена поездка на заработки, вы будете этого бояться и не хотеть ехать, но если пересилите себя, то останетесь довольны. У вас поменяется трудовой профиль, это не страшно, вы справитесь и научитесь. Удачи и смелей. С ув. Александр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.По вашей дате идет закрытый финансовый канал, Что означает очень сложные и нереальные финансовые трудности, Тут нужно делать специальные действия.Удачи вам.Обращайтесь.
Алексей, ваши проблемы начнут решаться буквально в течении полумесяца… у вас наступает  12-и летний цикл удач… пользуйтесь!
С уважением, Галина.
Здравствуйте. До середины февраля ваша ситуация в материальном плане вряд ли изменится. Но после этого медленно, но верно ваш материальный достаток будет увеличиваться, если вы будете стараться и работать активно в этом направлении. Можно сделать специальные обряды для увеличения доходов.
Свои финансовые трудности сможете решить только через труд. Чем больше Вы будете работать тем быстрее придут финансы. В следующем году весной у Вас будет хорошее предложения по поводу работы. Согласитесь. И к концу года ваши проблемы все уйдут. Всех Вам благ!
новый год ваш год, проблемы уйдут, ели хотите могу вам в какой то степени помочь притянуть финансы, подробнее в чате с вашим фото(на безвозмездной основе), корень проблем тоже желатльно с фото смотреть, приложите я сделаю прогноз по срокам
Здравствуйте! Спортом каким то занимаетесь, карта СИЛА на Вас выпала — спортивный, энергичный, любите природу, животных и у Вас есть какое то любимое животное, практически член семьи.КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ — женщина земного знака рядом (телец, козерог или дева), это Ваша спутница жизни.Очень хозяйственная, любит создавать уют, комфорт, хорошо готовит, и вообще женщина уютная, домашняя.Ребёнок есть, скорее всего дочь, довольно взрослая.В общем то судьба Вас не обидела в материальном плане, но Вам всегда приходится всего добиваться не благодаря, а вопреки.Для того, чтобы у Вас в финансовом и материальном плане было меньше проблем, Вам нужно больше делать добрых дел.Звучит может быть банально, но тем не менее у Вас процветание идёт именно через добрые дела, любые бескорыстные добрые дела, через них Вы будете получать больше подарков судьбы.Вам будет с лихвой воздаваться.А в целом к концу весны придёт бОльшая стабильность финансовая и почувствуете облегчение в данной сфере.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Алексей.Вам надо много отдавать, тогда будете больше получать, а также много работать, не покладая сил, тогда и деньги будут сами идти к вам в руки.Я могу вам помочь открыть денежный канал, чтобы решить ваши финансовые проблемы, обращайтесь в чат с фото.В течение 6 месяцев у вас все наладится.С ув.Инна.
Здравствуйте!

Решение проблем связано с проявлением Вашей личной инициативы и поддержки  делового предложения, которое может поступить Вам в течении полутора месяцев.Первое полугодие 2016 года  создает для Вас благоприятную атмосферу для реализации задумок, что есть у Вас.
Удачи!

Здравствуйте, Алексей! Карты советуют вам почистить ваш денежный канал  , не могу сказать, что он у вас полностью закрыт ,  нет, но почистить его стоит. Деньги – это энергия, которая нуждается в движении.  Когда вы только берете, но ни чего не отдаете, вы ее блокируйте. Ваш денежный поток закрывается.  Поэтому учитесь совершать с помощью денег добрые поступки, делитесь  собственными благами с другими. Помните про один из законов вселенной: «То, что вы отдаете, то и получаете». Кроме этого вы должны научится благодарить Вселенную . Могущественная сила благодарности дает замечательные результаты. Эта техника построена на основе закона притяжения.  Вы ощущаете благодарность, концентрируйте свое внимание на позитивных аспектах и тем самым притягивайте еще больше хорошего в свою жизнь. Благодарить не только за те вещи, которыми вы обладаете, но и за то, что хотите иметь.  Дело все в том, что наше подсознание не знает будущего или прошлого. Оно все воспринимает буквально, а затем трансформирует в реальность.

Всех вам благ !

Здравствуйте, Алексей, у вас серьёзная деформация  биополя , в ближайшее время  не разрешатся проблемы.Около вас есть недоброжелатель, который вам вредит и будет вредить .
Вам нужна  помощь, возможно, магическая.
Здравствуйте.
Помогут только нестандартные решения. Примеры их у Вас есть.
Всех благ.

Eva

Здравствуйте.
Пробовать новое. Такое ощущение что Вы «не там ищите», не там пытаетесь себя реализовать. Я вижу на будущее мужчину который предложит какую-то сделку Вам, какое-то партнёрство, придётся пожертвовать своим временем, своей стабильностью и привычным ритмом жизни, но стоит соглашаться, это Ваш шанс!
Также не мешает провести диагностику с фото и посмотреть нет ли какой-то энергетической причины у Вашего финансового застоя.
С уважением. Ева
Здравствуйте. Вы сможете найти (возможно юридическую помощь) выход из сложившейся ситуации. Только не стоит от нее отворачиваться, а конкретно открыто подойти к ней и изучить свои трудности, помощь придет. Есть выход из ситуации, так же вам сделают предложение, сделку на время больше года которая поможет разрешить сложившиеся финансовые трудности.
Всего доброго.