Другое

Можно ли довериться и трудоустроиться в компанию Shotgun Marketing Solutions? - вопрос №1737549

Здравтвуйте, меня пригласили на собеседование в компанию Shotgun Marketing Solutions. Я успешно прошла собеседование с англичанином на английском языке. Стоит ли трудоустраиваться или это может быть лохотрон? никаких денег не берут, а предлагают официальное трудоустроиство, с трудовой книжкой, с окладом 15000 грн, это ставка. Работать нужно в колл центре, звонить за границу клиентам, что думаете?
2 ответа

Ответы

90% — лохотрон. могу произвести доскональную проверку компании. в личку
Карты говорят что если свяжитесь с этими людьми, то могут возникнуть сложности с завершением этой или иной работы из-за вмешательства третьих лиц.Негативное влияние из прошлого

Рад  Вам помочь, более подробную информацию предоставлю во время личной консультации! Не забывайте оценивать экспертов! Рад быть полезным!