Подскажите, пожалуйста, где на ПК хранятся архивы точек восстановления системы и как оттуда извлечь конкретную точку? Заранее благодпрен за помощь! - вопрос №1737556

Ответы

Здравствуйте .
Вы открыли Диалоговое окно Восстановление системы, там в самом окне есть Пункты :
Последняя дата (точка восстановления )
И внизу под ней есть еще дополнительно «ВЫБРАТЬ ТОЧКУ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СИСТЕМЫ », вот Вы на нее и жмите, откроется список с контрольными точками восстановления системы по датам.
Здравствуйте!
Есть утилита — System Restore Explorer (вот прямая ссылка на скачивание).
Она позволяет монтировать содержимое точек восстановления, однако она может не работать с последними версиями Windows.
Есть еще одна программа — Previos Version File Recover, она позволяет доставать предыдущие версии файлов