Свердловская область

Здравствуйте! При приеме меня на работу, специалист по кадрам поставила печать организации не на нужной странице, а через страницу, т.е. одну... - вопрос №1737557

случайно пропустила. Потом поставила в нужном месте и сделала запись о приеме на работу. Что теперь будет из-за той печати которая стоит на следующей странице и что можно сделать? Спасибо!
0 ответов
Вопрос закрыт