Здравствуйте, уважаемые эксперты! Долго не мог найти девушку по душе. И тут на сайту знакомств познакомился с девушкой. Решили встретиться, хоть я и... - вопрос №1737580

сомневался из за разницы в возрасте, ей 19, мне 26. Но опасения были зря, нам было как мне казалось очень приятно вдвоем проводить время. Провстречались мы три недели, начали вместе заниматься спортом. Пару раз бывало, что она ревела ночами и мы не виделись, а при встрече со мной у неё появлялось настроение, и всё снова было хорошо. До меня она жила с парнем большой срок (2 года), любила его, но сама его выгнала из за пристрастия к компьютеру. Говорила что ему нужен только секс, компьютер и легкие наркотики. А я целеустремлённый, и чётко знаю чего хочу от жизни. достраиваю квартиру, работаю, ухаживаю за ней и очень беспокоюсь если ей плохо. После 3-х недель общения она внезапно пропала, выключила телефон, на смс не отвечала. А после написала: что я очень хороший, но у нее не горит внутри( Пыталась быть со мной, но не смогла, пустота внутри… Сказала, что возможно пожалеет еще, т.к таких как я почти не осталось. Должны будем увидится через пару дней, поговорить. Я очень не хочу её терять, хотел с ней семьи. Подскажите как мне себя вести при встрече? Очень хочу быть с ней. Полюбил и душой и сердцем за короткий срок как родную. Вы поймете меня: Я просто С НЕЙ ЖИВОЙ…

Ответы

когда долго искали и вдруг встретили не стоит так быстро отрекаться нужно разбираться что происходит на самом деле