добрый день! Собираюсь купить xbox 360 E (500Гб). Не могли бы подсказать что характерно приставкам 2015года (интересует ревизия, ее надежность от перегрева) - вопрос №1737604

2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Полная Информация здесь : www.xboxlandshop.net/pristavki-xbox-360/xbox-360-e-250gb-freeboot.html
Отзывы самих покупателей : https://market.yandex.ru/product/11141558/reviews?hid=91122&clid=703

Здравствуйте!
Можете посмотреть что внутри у E версии.
Система охлаждения в E сделана аналогично S (а в S модели вроде как решена проблема перегрева).