Добрый день ! недавно рассталась с парнем и переехала в другой город, уже месяц живу в другом городе и не могу найти работу...не получается. Скажите получится ли у меня в новом городе уcтроиться. - вопрос №1737638

Дополнение автора от 02.12.15 12:31:49
хорошо, спасибо! встречу я в новом городе молодого человека? и сколько ему лет будет хотя бы примерно?

Лучший ответ по мнению автора

получится
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA