Снилось здание красивое большое , я стояла на верху и видела Москву свой город в котором я живу , это была открытая веранда и она была увешена белыми шторами сама крыша был навес из тканей белых , - вопрос №1737640

( сама крыша) красиво… были рядом не знакомые мужчины, один проявлял интерес ко мне… Сон среда утро
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вас ждут перемены позитивного характера. Возможно любовь.
Здравствуйте!  Ваш сон означает далеко простирающиеся планы и идеи, которые будут полностью реализованы. Незнакомец, — это символ помощи Свыше, посланник. Приятных Сновидений!