Здравствуйте! Меня зовут Евгений, У меня поясничная грыжа L 5 S 1, 1 см. тянет правую ногу от бедра до пальцев ног, лечение Карипазимом может ли... - вопрос №1737718

помочь мне в лечение, врачи говорят что надо делать операцию, подскажите пожалуйста как вылечить лучше этим лекарством или еще чем нибудь? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Скинте пожалуйсто данные МРТ чтобы можно было более детально видеть картину вашего заболевания и определится с тактикой лечения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
По Карипазиму нет достаточной доказательной базы, что он эффективен. Попробовать конечно можно и применение его простое. Эффект увидеть сами и сами решите вопрос о целесообразности.
Добра и здоровья вам!