Добрый день! Помогите, пожалуйста, решить следующую проблему: копирую таблицу из exel в word, но она не строго прямоугольная (первые 2 столбца... - вопрос №1737857

Добрый день! Помогите, пожалуйста, решить следующую проблему: копирую таблицу из exel в word, но она не строго прямоугольная (первые 2 столбца последних строк пустые). Мне необходимо переместить ее в word строго по контурам, а копируются и отображаются и невидимые (первые 2 столбца последних строк пустые), вернее их контуры...изображение из вопроса

Ответы

доброго времени суток Виталий. Для того чтобы скопировать в word  таблицу и не отображались пустые ячейки Вам нужно будет залить пустые ячейки белым цветом и скопировать. Пустые ячейки будут белыми