Красноярский край

Здравствуйте, судебный пристав-исполнитель в целях проверки имущественного положения должника-организации выяснил, что за должником не зарегистрированы ни транспортные средства, ни самоходная - вопрос №1737863

техника, а так же не имеет счетов в банке. Как в таком случае взымается долг по исполнительному производству с должника?

Ответы

описывается имущество по месту жительства, а также направляется исп.документ для исполнения по месту работы, получения пенсии и т.д.