Здравствуйте. У меня такая ситуация есть такой сайт Официальный российский форум саксофонист там продают и обменивают инструменты я хочу купить... - вопрос №1737879

инструмент отправка наложенным платежом продавец не соглашается нужно перевести деньги ему на счет карту и тогда он вышлет мне инструмент а я боюсь вдруг кинут что делать?

Ответы

Здравствуйте .
Не стоит в таких случаях доверять, кинут однозначно.
Вячеслав, если продавец выставляет такие условия, это не означает, что он обязательно обманет вас. Но если вы сомневаетесь, тогда стоит прислушаться к своей интуиции, и, может быть, поискать другой саксофон у другого продавца. Я специально заглянула на форум саксофонистов и почитала рекомендации для покупателей:
  • Обязательно просмотрите отзывы о продавце выбранного Вами товара в разделах «Отзывы — позитив» и «Отзывы — негатив».
  • Внимательно прочитайте текст объявления и просмотрите все прилагающиеся фотографии.
  • Если в процессе предварительных переговоров с продавцом у Вас возникли сомнения в его честности (продавец не предоставляет полную информацию о товаре, не предоставляет фотографии товара, на которых хорошо видны подробности, уклоняется от публичных прямых ответов на публично заданные дополнительные вопросы), то лучше отказаться от приобретения этого товара у данного продавца.Помните, что окончательное решение о покупке принимает покупатель!