Добрый день. Речь пойдет о службе такси. Имеет ли право водитель такси рассказывать посторонним лицам о том: Куда ездил клиент, во сколько …? Могу ли я написать на водителя или на службу такси жалобу? - вопрос №1737924

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Водитель такси не имеет право разглашать посторонним лицам такую информацию (за исключением правоохранительных органов). Подавайте на него жалобу.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!