здравствуйте.Я мног лет люблю мужчину,встречались,сейчас отношения изменились.Что делать,как поступить и будем ли мы вместе? Оля 08.03,Виктор 22.06 - вопрос №1737928

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Руны показали, что появилось то, что мешает вам быть вместе. Думаю есть смысл посмотреть состояние ауры по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужны более подробные данные и фото. можно в личку
У него изменились чувства к вам. отсюда и его  нынешнее отношение. Что делать —   попытаться вернуть его чувства. обновить.