у меня 10 окон игры WOT мне необходимо что б под каждое окно был разный айпи адрес. - вопрос №1737935

1 ответ

Ответы

1 — для начала надо иметь эти разные 10 ip, сейчас большинство провайдеров их предоставляет, но платно, обычно от 100р в месяц (за штуку естественно)

2 — в некоторых случаях можно сделать видимость разных ip с помощью tor, но надо учитывать что это будет более медленная связь, а самое главное — это можно использовать только с браузерами

3 — если бы это была браузерная игра — см п2. но насколько понимаю речь о World of Tanks это не браузерная игра

в этом случае должно быть 10 разных систем — или виртуальных машин, или физических

другого способа дать игре отдельный ip не существует в принципе

и напомню что в этом случае годятся только реальные ip от провайдера

4 — если купите 10 и 10 компов (один не потянет 10 вируталок с танками в принципе — нужно 10 видеокарт) — как настроить — обращайтесь в чат, но с учетом объемов работы — тоже платно будет

Глеб Черняк