Здравствуйте! У моей родственницы рак матки 4 степени у ней отказали почки и восполены лёгкий, жидкость из неё не выходит и ей очень холодно! Она не ест, а если покушает то у ней открывается рвота. - вопрос №1737942

Все болит и хродит с трудом. Находится в больнице, но врачи сказали только это и все. Я переживаю и приходят самой собой дурные мысли. Не ужели все, она прожила? Ей всего43 года, поскажите сколько ей осталось? Чтоб не упустить момент поддержки.
0 ответов
Вопрос закрыт