если в вод. удостоверении данные мои а фото другого человека. какую ответственность несут оба человека, которые друг друга и в глаза то не видели. - вопрос №1737995

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

Использующий заведомо подложный документ рискует быть привлеченным к уголовной ответственности по части 3 статьи 327 УК РФ (наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев). Вы же ответственности не несете.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Здравствуйте! Уголовная ответственность по ст.327 УК РФ, будет грозить тому кто изготовил (подделал) подложный документ и тому, кто будет его использовать.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!