есть шанс что они поженятся и когда? есть ли инна 13 11 88 в жизни сережи 16 05 86? будут ли они вместе? если нет то почему? это очень важно для нее - вопрос №1738018

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.да вы друг у друга есть.связь очень сильная.есть ссоры, на данный момент недавно былассора, но это не критично.Будете вместе буквально в скором времени.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA