Как будет продвигаться мой бизнес( вязание и плетение ) все ручной работы и смогу ли я зарабатывать нормальные деньги и получить статус ИП в 2016 .... - вопрос №1738037

19.02.1989 год в 11.00 г Когалым (родилась там)переехала в Краснодар

Ответы

ваш бизнес будет продвигаться хорошо, будут успехи у вас, у вас всё получится.
Здравствуйте.Очень сложная структура торговли у вас.Скажем так для определенных людей.По вашей дате идет открытие собственного дела, но нормальные деньги на начальных этапах будет очень сложно получать, вы будете еле как выходить в ноль по прибыли и расходам, но тем не менее.нужно перетерпеть, после того как закончиться сложная ситуация в стране, ваш бизнес пойдет в + и тогда будут да не то что нормальные, а очень хорошие и большие.Статус ИП будет в 2016 году!!! УДачи вам.и обращайтесь за консультациями

@ SOFIA CHERNAYA