Добрый день! Изменилось ли его отношение ко мне в худшую сторону? У нас все было хорошо. Когда наладятся отношения? Спасибо. Галина 20.07.1976 и Юрий 24.03.1960 - вопрос №1738053

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.да будут еще отношения у вас это не конец.Чувствуется влияние еще женщины по стороне вашего мужчины, мысли нехорошие появляются.Чувствуется магические действия на Юрия.Нужно исправлять.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Натали