Здравствуйте, уважаемые эксперты! Нужна ваша помощь, чтобы разобраться в причине резкой смены в поведении человека. Алексей, 16 августа 1994 г.... - вопрос №1738061

Место рождения — вероятно, Краснодар. Хорошо, активно общался. Но дня 3-4 назад перестал отвечать на сообщения, причём не только на мои, но и другим знакомым. На связь не выходит, но в соцсети (Вконтакте) появляется регулярно, видно, как в статусе сменяется играющая музыка. То есть человек находится за компьютером, но общаться не желает, чего раньше не было. Знакомые в недоумении. Боимся, уж не случилось ли чего плохого… Может, депрессия или еще что? Заранее благодарю за помощь в разъяснении ситуации!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Да, депрессия.
Проблемы, связанны с обманом со стороны близкого человека, не оправдавшимися надеждами.
Алексей не привык жаловаться, искать сочувствия, ему проще все пережить в себе.
Отойдет в скором времени, не переживайте.
Он обеспокоен тем, что ему приходится себя в чем-то сильно ограничивать или от чего-то отказываться.