Добрый вечер сегодня пришел результат ХГЧ 16970 мМЕ/мл какой срок беременности и все ли в порядке? - вопрос №1738084

2 ответа
примерно 4 недели
Здравствуйте! Чтобы сказать срок и по результату хгч в частности, нужно знать обязательно дату  первого дня последней менструации и динамику нарастания хгч. А чтобы ответить на ваш второй  вопрос: все ли в порядке, нужно делать узи. Так как повышеный хгч может быть и при внематочной  беременности, а также при ряде гинекологических заболеваний, например, пузырный занос и хорионэпителиомах.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.