пара ли мы? - вопрос №173820

Здравствуйте, будем ли вместе? Виталик 04.04.1984, Ирина 12.07.1980

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Виталий! У Вас будет прекрасная пара с Ириной, если Вы будете учитывать особенньсти ее характера — она ранимая, чувствительная, обидчивая, не выносит критики в свой адрес и давления со стороны. Вы будете бесспорным лидером в отношениях, если будете обращаться с Ириной бережно, почаще ее хвалить и не обижать.