Здравствуйте! Положили в больницу с диагнозом острое врспаление хронического эндометрита и аднексит. Лечусь и ничего не помогает. Антибиотики колят, тампоны с димексидом, свечки тоже ставим. Главные - вопрос №1738206

2 вопроса: 1. Что делать есть антибиотики не помогают? 2. Какие проблемы могут возникнуть при планировании беременности с хроническим эндометритом?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У Вас есть лечащий врач, который видит реальную картину от самого лечения, течение самой болезни..
Консультируйтесь с ним по поводу назначенного лечения Вам, антибиотики конечно не всегда-хорошо, микрофлора от них страдает и другие побочные действия тоже есть, но не длительный курс ими, иногда дает -положительный результат..
Чаще при беременности с хроническим эндометритом наблюдаются всю беременность у ведущего специалиста.
Здоровья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хронические формы можно вылечить у целителей.
Марина, все можно вылечить, Вам нужно настроить себя психологически на положительное отношение к мужчинам, простить всех Ваших обидчиков, тогда выздоровление пойдет быстрее… С наилучшими пожеланиями!
Марина, здравствуйте! Ваш вопрос медикам задавать нужно. Эндометрит лечится гомеопатией. И Вам нужно провести большую внутреннюю работу по Вашему отношению к мужчинам. Примите своего отца и деда, такими какие они есть. Позвольте мужу рядом с Вами стать настоящим мужчиной с проявлением мужских качеств. Для этого Вы, должны быть настоящей женщиной. Примите свою женскую и материнскую суть, через нее у Вас пойдет раскрытие женственности, нежности и мягкости. Станьте по женски мудры и хитры. Пока Вы в больнице, у Вас время заняться собой, своими мыслями. Научитесь сердцем и душей слышать людей. Настройтесь на своего будущего ребеночка. Пусть в Вашу жизнь придут люди, которые помогут вылечить Вас.
Здоровья вам и Радости!
«лечусь и ничего не помогает»,  "Что делать есть антибиотики не помогают
В этом случае однозначно надо начинать исцеление так называемых тонких(невидимых) тел. Например заказать дистанционные магические сеансы целителей.
После просмотра вашего фото скажу насколько эффективно смогу вам помочь.
(Естественно продолжая лечение у врачей традиционнной медицины.)