расстались с парнем может месяц назад. снился мне раза 3, маме моей тоже снился. мне последний раз снится, будто он пришел ко мне и говорит о словах... - вопрос №1738251

сожаления. что хочет вернуть все, что он глупый дурак. хотя сам первый решил разорвать отношения. маме снился будто мы знакомились с его родителями. родители оказались очень приятным людьми, что маме не хотелось просыпаться. и мне в своем сне тоже. что может значить такой сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

значит что парень думает о вас
Этот сон говорит о том, что в реальной жизни парень очень сожалеет о разрыве с Вами и на самом деле надеется все вернуть.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что его родители недовольны Вашим разрывом, считая, что Вы были лучшей для него, парой, а он сам, уже не раз пожалел, что расстался с Вами. Сон также указывает на возможность возврата отношений и чувств.  Хороших Сновидений!