излишняя нервозность - вопрос №173830

Здравствуйте! Я с уверенностью могу сказать, что никогда не была плаксивым, нервным человеком. За последние 3-4 месяца стала постоянно плакать, переживать, волноваться по пустякам, не могу расслабиться, очень часто не удается уснуть. Недавно все списывала на проблемы с учебой, сейчас очень тяжелый период, но с ними вроде бы уже разобралась, а такое состояние продолжается. Что мне делать? как быть?

Ответы

вряд ли описанные симптомы  уместны для анализа в этои   формате,  но  посмотреть на процесс с другой точки зрения и ракурса может даже и эффективней

 выбирайте эксперта