Здравствуйте у меня вопрос каким будет у меня декабря в финансовом плане. Аревик 05.08.1983 09.13 Ереван - вопрос №1738323

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

… только ближе к Новому году деньги придут… не малые…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

силоьное будет финансовое положение в декабре.но в январе будет опять сложно
не хуже, чем сейчас. После декабря будет период затишья.
Будет помощь от какого то важного человека , к концу месяца   удачная сделка
Здравствуйте.
Не вижу в декабре у вас хороших доходов, сложности видны, под конец года что-то вам подпортит настроение.