Здравствуйте! Я встречаюсь с молодым человеком полтора года .Все хорошо у нас ,но пока мы в разных городах .Мама отнем знает ,хорошо относится .Рассказала папе о нём совсем не давно .В итоге папа не - вопрос №1738418

разговаривает со мной уже месяц, считает, что МЧ просто мной пользуется и хочет за счёт меня перебраться в большой город.Не знаю, что делать, Папа на контакт вообще не идёт.
02.12.15
4 ответа

Ответы

Ваш папа просто безумно любит вас и волнуется. Единственным способом развеять его сомнения — знакомство папы с  молодым человеком.
02.12.15
Дарья, здравствуйте. Сколько Вам лет? Это важно при ответе на вопрос. В любом случае, если уже Вам больше 18 лет, то надо научиться быть самостоятельной. Любите папу с мамой, но становитесь не зависимой в плане принятия решений. Так же важно знать, какие у Вас отношения с парнем, как Вы видите совместное будущее. Готовы ли он будет обеспечить Вас? Если с парнем все нормально, то поверьте, когда Вы будете вместе и не зависеть от родителей финансово, то родители изменят свою точку зрения. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
02.12.15
родители очень сильно переживают за своих детей, бояться за них и желают им самого лучшего а кроме того имеют свои представления о том как должны складываться отношения между молодыми людьми но эти представления обусловлены молодостью вашего отца и теми ценностями которые были на тот момент актуальны.

все это нужно четко понимать с тем чтобы отнестись к реакции отца с пониманием и дать ему во первых некоторое время на то чтобы переварить то что с вами происходит а вторых подумать как показать родителю что он неправ. может пригласить вашего молодого человека к вам чтобы тот поговорил с отцом и оформил бы свое к вам отношение тем самым успокоив вашего папу.

также обращаю ваше внимание на то что отношение отца к ситуации продиктовано и тем что он может считать ситуацию несерьезной и воспринимать как ваше мимолетное увлечение и как только он увидит и поверит что для вас происходящее серьезно то скорее всего изменит свое поведение но постепенно. главное в данном случае это терпение
02.12.15
Вашему папе нужно время!

Просто задето его мужское самолюбие, и не желание видеть Вас взрослой. Не переживайте всё будет хорошо, ему нужно привыкнуть к тому что Вы уже личность.

Всё будет хорошо когда будете непосредственно встречаться, и  когда познакомите его со своими родителями.



02.12.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store